Wednesday, April 17, 2013

Полный Пи, это реально какой-то полный ПИ...


Уникальная в своём жанре бесплатная онлайн игра в виде комиксов. Начало происходит с того, некая влиятельная в мире компания подписала договор с академией наук в России для изучения антиматерии. Большой андронный колайдер переметили в осколково где и должны будут происходить все новейшие испытания.
Всё пошло не так ещё во время транспортировки колайдера, во время движение в них врезался грузовой автомобиль, который как у нас принято скрылся с места проишествия.
Произошла утечка кварков, хоть власти и пытались говорить что ситуация в норме и всем ничего не угрожает, но всё же животные и растения начали умирать.

Появление монстров опустошающих города, незаставило себя долго ждать. Заброшенные улицы, разгромленные магазины и дома – все это называется Полный Пи. Теперь пришло время игрокам искать союзников и объединяться в команды для совместной борьбы со с наступившим хаосом.
Геймплей игры полный пи онлайн имеет огромное количество разнообразных чудовищ и монстров. В момент пост апокалипсиса вы будете находить в горадах абсолютно любые предметы которыми можно будет сражаться, это будут и кастеты, и огнетушители  и прочая ерунда которую вы найдёте, в ход идёт абсолютно всё, даже гранаты и огнемёты, тут есть всё! Начинайте играть, зомби долго ждать не будут!

No comments:

Post a Comment