Wednesday, April 17, 2013

Wargame1942 онлайн стратегия в реальном времени.



Абсолютно бесплатная браузерная mmorpg в военно тактическом стиле. Создали этой игры известны ещё благодаря проекту Desert Operation. Сюжет игры разворачиваеться во время второй мировой войны. Создавайте армию и защищайте свои тереториии от врагов со всего мира. А использую знания и дипломатические навыки, вы можете превзойти всех.
По началу, если вы новичок, вам возможно будет трудновато освоиться в Wargame1942
Онлайн, но потратив всего несколько часов и разобравшись с гемплеем, вы будете чувствовать себя «своим» в игре. Выполните какое-то количество квестов и всё станет проще и понятнее. Также всегда можно обратиться к опытным геймерам, спросить интересующую информацию на форумах или в комментариях этого блога.
Как и любая онлайн игра wargame1942 требует большого количества времени нахождения игрока в онлайне для развития армии и ресурсодобывающих зданий, которые кстати можно не только строить , но и захватывать побеждая других игроков.
В игре существуют огромное количество видов солдат и единиц боевой техники, которую можно не только создавать, но и проводить различные улучшения для увеличения боевых характеристик и навыков.
Начните играть в Wargame1942 прямо сейчас и вы сами убедитесь в крутости геймплея этой военно-экономической стратегии.

No comments:

Post a Comment